Ищите, тех, кто купит ваш сертификат на материнский капитал в Уфе?

Помните, за всем такими предложениям скрывается незаконная схема. Это очень дорого и к тому же большой риск. В Уфе часто встречаются подобные предложение, но не одно из них не является законным. Так же, помните что продавая сертификат вы попадается под статью 159 УК РФ “Мошенничество”.

Как использовать материнский капитал в Уфе законно?

Во первых – так как предлагается законом, например оплатить ипотеку, или использовать на образование детей или на пенсию. А если средств не хватает на покупку жилья?,  тогда Вы можете использовать законный способ, только от вас нужно будет несколько больше действий. Законно использовать материнский капитал в Уфе можно через заем на приобретение жилья: квартиры, комнаты, дома или доли!

Существует и законный способ получения денег по материнскому капиталу, заключающийся в том, что происходит официальная сделка приобретения жилья у знакомых либо родственников, что не запрещено законом. Кто и где будет при этом жить – решать Вам с родителями, владелец сертификата получает деньги, а за детьми остается право собственности на жилье – это обязательно.


Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,50 из 5)
Загрузка...